Вопрос цены продажи при передаче доли в квартире - нужно ли продавать третьим лицам по указанной цене в уведомлении?
Я продаю 1/2 долю 2-х комнатной квартиры. Сейчас хочу направить 2-му собственнику уведомление. Неточность возникла в вопросе цены продажи - известно, что продавать 3-м лицам можно только по цене, указанной в уведомлении (после того как второй собственник отказался выкупать), не ниже, а вот что касается того что бы продавать 3-м лицам по цене выше, здесь кто-то говорит что можно, кто-то говорит что нет, хотел как-то уточнить, возможно ссылка на статью закона?
По цене выше имеете право продать после уведомления сособственника