Неточность в уведомлении о продаже 1/2 доли 2-х комнатной квартиры - разрешена ли продажа по цене выше, указанной в уведомлении?
Я продаю 1/2 долю 2-х комнатной квартиры. Сейчас отправляю 2-му собственнику уведомление. Неточность возникла в вопросе цены продажи - известно, что продавать 3-м лицам можно только по цене, указанной в уведомлении (после того как второй собственник отказался выкупать), не ниже, а что касается того что бы продавать по цене выше, здесь разные варианты были озвучены, было и можно и нельзя, если возможно укажите статью закона?
По цене выше можно априори, т.к. и на низкую, которая в уведомлении, второй собственник не согласился. Т.е. в данном случае исходя из логики он не согласился бы на большую цену в любом случае. Ст. 250 ГК РФ