Незаконный арест счета за коммунальные долги - компания самостоятельно накладывает исполнительное производство?

На счет в банке был наложен арест за коммунальные долги. В справке выданной банком указано что арест произведен на основании исполнительного производства, но не приставами а самой компанией предоставляющей коммунальные услуги. (на сайте фссп по этому номеру ИП ничего нет) Законно ли. что компания сама накладывает арест на счет. Как говорится без суда и следствия?
Лучший ответ

Компания сама арестовать счет не может. Сайт ФССП содержит зачастую не актуальную и устаревшую информацию. Обратитесь в банк и уточните основание ареста, затем необходимо получить решение суда, сходить к приставам в приемный день и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

С уважением, Дейнеко Н.Г.