Проблемы с покупкой босоножек - разрушившиеся за 5 дней и отказ магазина вернуть/обменять
Я столкнулась с проблемой... Купила 5 дней назад босоножки светлой замши (они уже были грязными, но я взяла всё равно). Прошлась в них по улице с дома до магазина (буквально метров 100) они все расклеились и платформа стала еще грязней. Пришла в магазин, в котором их купила, мне сказали, что они не были такими и отказались возвращать/обменивать. Какие у меня есть права? Могу ли я их вернуть?
Лучший ответ