Возможность аннуляции договора и возврат первоначального взноса при использовании аналогичного крепежа вместо оригинального при установке потолка
Мы заключили с заказчиком договор по установки потолка, но вместо оригинального крепежа используем аналог. Может ли это стать причиной аннуляции договора и возврата первоначального взноса? Если другие материалы оригинальные, и куплены под заказ, а так же в договоре указано, что при расторжении мы имеем право удержать сумму на закупленный товар.
В данной ситуации если у Вас в договоре прописано какие материалы Вы обязаны использовать. То можно Вас обязать установить оригинальные крепежи или потребовать уменьшения стоимости, но как и вариант расторжение договора то же возможен.
Такое вполне возможно...