Преподавателю нужно было выйти в отпуск с 15 июня, но уже получены отпускные. Что делать?
По графику и приказу преподаватели должны выйти в отпуск с 4 июня. Отпускные уже получены. Один преподаватель настаивать свой выход с 15 июня, написала заявление (причина не указана). Она просит произвести перерассчет. Производственной необходимости держать ее на работе нет. Как быть?
Данный преподаватель постоянно провоцирует скандалы в коллективе. И если все вышли с 4 июня, то почему только она одна должна выходить с 15 июня? Т.е. подход для всех одинаков.