Как поступить, если клиенты требуют вернуть деньги за услугу размещения рекламы, которую мы оказали без оформления и которая не понравилась им
Здравствуйте. По хорошему конечно, надо разбираться в этой ситуации. Нужно больше информации.
Предоставьте сотрудникам полиции документы, подтверждающие Ваши слова.
По результатам проверки будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела!
в ваших действиях нет состава мошенничества, если клиентам не понравилось оказание услуги, они могут обращаться в суд с заявлением о расторжении договора об оказании услуг и возврате уплаченных по договору денежных средств, полиция отпишется им, указав, что то гражданско-правовые отношения, которые стоит урегулировать путем обращения с иском в суд
Да, так они и подали в суд, что бы им вернули средства..но средст то уже этих нет)) так как мы платим третим лица за размещение рекламы...поэтому за то что мы не возращаем деньги они подают в суд за мошенничество..как тут поступить?денег то нету)уже