Советск, 03.06.2015, 20:28

Отец незаконно преследует мать инвалида - вопросы о злоупотреблении целевыми деньгами и защите её действий

Вопрос №7021257 из г. Новосибирск
опубликован 03.06.2015, 20:28
Я мама ребёнка инвалида. Отец ребёнка который с нами не живёт хочет подать на меня в суд за использоване не целевое денег т.е пенсии хочет докозать что я его не лечила. Хотя врач поставила диагноз и прописывала таблетки я их давала. Сейчас он у платных врачей поставил другой диагноз и говоритзасудит меня. Что он можетэто зделать? Меня вообще сказал посадят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может забрать-если суд определит ,что ребенок должен жить с отцом. Но это не в вашем случае.

Если против вашего БМ возбуждено уголовное дело по неуплате алиментов - кто же ему отдаст ребенка,тем более в его то положении и не имея для этого НИКАКИХ оснований. Он просто Вас пугает и давит на психику.

03.06.2015, 21:54

Здравствуйте! Никто Вас не посадит. В суд он обратится может,но доказать факт нецелевого использования пенсии очень непросто.

03.06.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У него денег много он докажет ,только алименты не плотит

03.06.2015, 21:08

Не все и не везде можно доказать с помощью денег.Алименты не платит - обращайтесь к приставам - ставьте вопрос о возбуждении уголовного дела -за злостное уклонение от выплаты алиментов.

03.06.2015, 21:23

Уже возбудили уголовное дело.он пугает что ребенка заберет инвалида.подскажите могут ли отец забрать ребенка у матери.я не пью.на учете негде не состою квартира есть правдо однокомнатная.он постоянно меня бичевкой обзывает.уже два раза опека была по определению встречь отца с ребенком

03.06.2015, 21:40