Вопрос о возможности езды с постановлением об отмене наказания и просроченной \'времянкой\'
Овечаю на Ваш вопрос. Мое дело прекратили за малозначительными фактами, выдали постановление. Встречный вопрос, а с постановлением об отмене наказания и прсроченной "времянкой" можно ездить или тоже штраф, ведь вена не моя, что так долго не могут разобраться с передачей документов в ГАИ (Последний суд был 4 дек.)
Лучший ответ
Нет, нельзя. Временное удостоверение с истекшим сроком действия права управлять авто не дает.