Хотела бы узнать, можно ли сейчас ещё что-то сделать или уже поздно?
Дело в том, что я работала в организации по срочному трудовому договору и на момент истечения срока договора я была на 4 мес. беременности. Мне сказала одна из сотрудниц (мой бухгалтер), что меня не имеют права уволить, если я принесу справку о беременности. Но я не знала, что пособия работающим больше и оформить их проще, во время не принесла справку. А когда "очнулась" приказ об увольнении был подписан и мне выдали трудовую книжку. Хотела бы узнать, можно ли сейчас ещё что-то сделать или уже поздно? Сейчас я на 8 мес. беременности.
Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.