Финансовая группа ДА! обанкротилась - как вернуть потерянные деньги
По общему правилу иск подается по месту нахождения ответчика.
Могу предположить, что или страховая растворится в воздухе следом за этой финансовой группой или договор составлен так, что получить не удастся ничего.
Здравствуйте.
Вы договор подписывали?
Договор подписывала мама.
Собственно, не имеет никакого значения кто подписывал. Надо читать договор с "ДА!" и что не менее, а вероятно более важно - с СК. В первую очередь в части наступления страхового случая. Без этого советовать затруднительно. Но с учетом, что Да исчез, а СК существует, то настраиваться на оспаривание договора в части и иску к ней.