Как получить оплату за выполненную работу, если работодатель задерживает выплату?
Подавайте срочно в суд. Определитесь с подсудностью и с тем, кто будет истцом. Удачи!
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.