Работодатель отменяет оплату по генподрядному договору после увольнения - нарушение договорных обязательств или злоупотребление?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру жалуйтесь, статья 145.1 Уголовного кодекса РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Жалобы могут и не помочь. Может административным штрафом отделаться и ничего не выплатить. Нужно через суд взыскивать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
То что у меня аннулировали платежи по генподрядному договору и пустили, после увольнения, их в счёт трудового договора это самоуправство или превышение должностных полномочий директора?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае речь идет о расторжении договора подряда, в счет трудового договора отнести услуги нельзя для оценки вашей ситуации обратитесь к юристу очно.