Ветеранам Вооруженных сил РФ, столкнувшимся с проблемой задержки пенсии, необходимо знать, куда обратиться для разрешения данной ситуации
Военный пенсионер не получает пенсию уже пять лет, была приостановка выплаты за не достачей документа, потом переехали на постоянное место жительство в другой город и здесь уже три года не можем ничего добиться, все запрашиваемые документы предоставили. Куда обращаться в этом случае?
Лучший ответ
В суд, если есть основания. Какие терпеливые военные пенсионеры - 5 лет ничего не получают и думают кто же это им поможет.