Скажите пожалуйста какие сроки при замене ПТС, при смене фамилии? И есть ли штраф за просроченную страховку? Спасибо.
Скажите пожалуйста какие сроки при замене Птс, при смене фамилии? И есть ли штраф за просроченную страховку? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока ВЫ не замените ПТС, Вы просто не сможете управлять транспортным средством...
Тоже самое страховка..Вам совсем не обязательно ее продлять, если Вы не ездите на авто.
Но если уж выехали, то будьте добры иметь на руках действующий полис ОСАГО.