Отдала машину на продажу с истекшим договором - имеют ли право не отдать?
Надо смотреть условия договора комиссии. Если сделку с автомобилем заключили и взяли задаток, тогда могут и не отдать...
Конечно, если договор истек, то Вы имеете все права забрать автомобиль обратно, но есть ещё один нюанс. Нужно внимательно почитать договор комиссии, так как чаще всего в него включено условие о том, что при расторжении договора и получении автомобиля обратно Вы обязаны оплатить предпродажную подготовку, а она, как правило, составляет крупную сумму.
Не имеют права... Но найдут много аргументов для затягивания и навязывания Вами оплаты...
Обращайтесь, помогу -