Проблема с гарантией - сломан ступинатор в новых туфлях, но нет возможности обменять или вернуть деньги

Вопрос №7048688 из г. Сургут
опубликован 07.06.2015, 09:31
Приобрела туфли. В течение месяца (гарантийного срока) сломался ступинатор. Предложили обмен. Ничего, что мне бы понравилось, не нашлось. Деньги не возвращают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.

07.06.2015, 09:34

Я вправе требовать возврат денег?

07.06.2015, 09:35

Я вправе требовать возврат денег? - да.

07.06.2015, 09:38