Работодатель не желает получать уведомление о приостановке работы в связи с невыпл. Атой з/пл. отправленное по почте. Что делать?
Работодатель не желает получать уведомление о приостановке работы в связи с невыплатой з/пл отправленное по почте. Что делать?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Чтобы обратиться в суд, необходимы копии трудового договора, трудовой книжки если этого нет, можно написать в прокуратуру, они контролируют вопрос о задолженности з/платы.
Вячеслав Витальевич, доброго времени суток. Отправьте экспресс-почтой либо вручайте нарочно. В случае отказа составляйте акт с участием 2-х свидетелей.