Как продать участок без согласия супруга и возможность оспорить отказ в суде
У нас такая ситуация: в 2006 году я продала квартиру своей мамы и купила на свое имя участок. На момент покупки участка я находилась в браке со своим супругом (и сейчас нахожусь). Сейчас хочу продать участок, но супруг отказывается давать согласие. Могу ли я каким-либо образом продать свой участок без его согласия. Или оспорить в суде его отказ дать согласие? Никакого финансового отношения к покупке этого участка он не имел.
Доброе утро!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании данного земельного участка вашей личной собственностью.
При условии, что вы докажете суду те обстоятельства, на которые ссылаетесь, решение будет в вашу пользу и вы сможете по своему усмотрению распорядиться этим земельным участком.
Нужна помощь в подготовке иска - звоните.
Услуга платная.
возможно установить факт имеющий юридическое значение и не потребуется никакого согласия, если актуально - звоните завтра в любое удобное время и все обсудим