Младший брат хочет оформить куплю-продажу сада и гаража без уплаты 13% налога - как это сделать?
Брат наконец-то оформил на себя по завещанию сад, гараж и квартиру. Мы договорились что сад будет у старшего брата, гараж у меня, а квартира у младшего (на которого оформлено завещание).
Как лучше младшему брату оформить куплю-продажу сада и гаража, чтоб не платить 13%
Лучший ответ
Лучше продать все это дешевле чем за 1 млн. (ст. 220 НК РФ). Налог тогда не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))