Как решить проблему с долгами по кредитам и защитить себя и маленького ребенка?

У меня такая ситуация. Брала кредиты в 2 х банках, в одном по карте, в другом наличку и карта получается три. по началу платила, после не могла т.к.ушла в декретный отпуск до 1.5 лет, сейчас вызывали к приставу начилено по кредитам 203 т.р.из 150 т. р.что делать, с апреля вышла официально на работу, у меня маленький ребенок, я мать одиночка, мама осталась без работы содержу их я.что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Платить кредиты, в судебном порядке уменьшать неустойку по ст. 333 ГК РФ и просить отсрочку исполнения решения, ст. 203 ГПК РФ