Как написать договор купли-продажи автомобиля в случае нахождения наследников несовершеннолетними, но с опекуном и наличием необходимых документов

Как написать договор купли продажи авто если собственик умер наследники несовершеннолетние но есть опекун с правом продажи авто пол года прошло. Свидетельство о праве на наследство на авто и разрешения органа опеки имеится.

Лучший ответ

Составляете договор в котором со стороны продавцов выступают несовершеннолетние, действующие через представителя - своего опекуна, он же ставит подпись.

Благодарю Вас за полезную консультацию!