Сбербанк предлагает реструктуризацию кредита с условием о неоспоримых окончательных решениях Третейского суда - последствия и автор решения

Сбербанк подготовил дополнительное соглашение по кредиту то есть реструктуризацию там есть такой пункт что все разногласия подлежат решению Третейского суда и при этом стороны договорились что решение по конкретному спору являются окончательными и не могут быть оспорены. Кто и как выносит это решение? И какие могут быть последствия подписания этого договора?

Лучший ответ

Третейский судья. При заключении договоров м/у ЮЛ возможно оговорить порядок разрешения споров Третейским судом, вместо Арбитражного.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Банк предлагает условия договора, вы вправе отказаться или согласиться с ними

Благодарю Вас за полезную консультацию!