Повара обвиняют в находке проволоки в макаронах при приеме продукта диеты без нарушений - требуют писать объяснительную или грозят увольнением по статье
Мне 53 года, работаю поваром, при заборе продукта диет сестрой-нарушений не было, через 1,5 часа звонят по телефону и обвиняют в том, что якобы в макаронах нашли проволокузаставляют писать по соственному, или уволим по статье. Прошу уволить по сокращению. Говорят не можем.
Здравствуйте, Резеда!
Чтобы Вас могли уволить по сокращению, в организации действительно должно проходить сокращение штата. По собственному желанию не пишите.
Пусть пытаются уволить по статье. Это не так то легко. Наверняка, в процедуре наделают ошибок.Потом подадите в суд.