Как вернуться на работу в детский сад после декретного отпуска и сохранить свое место?
Я работаю в детском саду, но я работала за место женщины которая ушла в декрет младшим воспитателем некоторое время я поработала 11 месяцев и ушла в декрет. Теперь за место меня другая. Писала по уходу за ребенком до 3-х лет, теперь хочу выйти на работу раньше положенного срока, меня могут уволить, или скажут мест нет. Как мне выйти на свое место.?
если хотите выйти и вас еще не уволили то выходите на декретное место и работайте до выхода основного работника из отпуска...вы остаетесь на работе пока основной работник не выйдет