Ситуация-машина долгое время не эксплуатировалась, поэтому не имела ниОСАГО не талона ГТО.
Выход с точки зрения закона? Ситуация-машина долгое время не эксплуатировалась, поэтому не имела ниОСАГО не талона ГТО. В момент следования к месту прохождения ГТО попадает в аварию, где я признпн потерпевшим и сейчас оформляю компенсацию в СК виновного. Естественно машина теперь не может пройти ГТО по причине повреждений, а повреждения не устранить в ближайшее время по причине сбора бумаг, экспертизы и т.д.
С увж.
Здравствуйте! Вы не можете эксплуатировать ТС без полиса ОСАГО и прохождения ГТО. Но учитывая состояние вашей машины, оформляйте компенсацию. Далее приведете ее в порядок, застрахуете и пройдете ГТО. Ничего другого вам предложить больше нельзя.