Получил травму в аварии в Америке в ДТП имел страховку меня лечили 1 год не долечили сейчас у меня обострение травмы.
Получил травму в аварии в америке в дтп имел страховку меня лечили 1 год не долечили сейчас у меня обострение травмы.
Для того, чтобы дать основательный ответ, надо провести с Вами как минимум час, задавая различные вопросы. От того, в каком штате, когда и при каких обстоятельствах произошло ДТП и до подробностей Вашего лечения, кто его оплачивал, и почему оно прекратилось до полного выздоровления. Только после этого можно будет делать какие-то выводы.
Иными словами, Вам нужна полноценная конфиденциальная консультация у американского адвоката, и она не может быть бесплатной. На этом сайте ответ Вы не получите.