Задержка гарантийного ремонта электронной книги - как действовать?
Сдал электронную книгу в сервис центр на гарантийный ремонт. Сорок пять дней уже прошли, но ремонт так и не завершен-не пришли детали от производителя. Сам ремонт записан в договоре как предпродажная подготовка (при заключении я к сожалению не обратил на это внимания), что, как утверждает сервис центр, увеличивает сроки его выполнения. Насколько такая отмазка правдива и как мне лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Незаконно, можно потребовать возврата ее стоимости и неустойку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!