Иск в Юридическом Бюро Триазон - Неисполнение условий договора и требование компенсации морального вреда
Расторжение договора с этим горе юристом. Напишите заявление в прокуратуру и в полицию, может быть это его напугает и он отдаст деньги. А так нового ищите юриста и все заново в суд подавать документы. Главное оригиналы документов не отдавать никому.
все просто сначала пишите претензию к нему,а потом в суд
и + % за не оказанные услуги.могу помочь
Добрый вечер, Вам не повезло, с этой "конторой", почитайте о них отзывы в интернете.
Вам необходимо выслать претензию с требованиями о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств за некачественную услугу. Если не вернут, то необходимо будет обращаться с иском в суд, предварительно нужно смотреть договор, какой Вы с ними подписывали.
А по своему иску срочно обращайтесь к другому юристу, обязательно посмотрев его данные и практику ведения подобных дел.