Летняя веранда под угрозой - правомерность действий администрации города вопросительна, возможное незаконное строительство вызывает споры

Вопрос №7110210 из г. Орёл
опубликован 14.06.2015, 04:10
Есть договор аренды помещения, в котором находится ресторан и договор аренды земли, на которой построили летнюю веранду (не кап. строительство). Не согласовали ее стрительство с администрацией поскольку, постольку земля-в частной собственности. Вменяют незаконное строительство и предлагают снести летнюю веранду. Правомочны ли действия администрации города? С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разрешение получают только на объекты кап. строительства. Администрация не права.

14.06.2015, 04:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Нужно ли получать еще какие-нибудь разрешения на летнее кафе, если разрешение на строительство не нужно?

14.06.2015, 04:21

нужно, потому что общепит

14.06.2015, 04:26

Уточните, пожалуйста, какие.

14.06.2015, 04:27