Летняя веранда под угрозой - правомерность действий администрации города вопросительна, возможное незаконное строительство вызывает споры
Есть договор аренды помещения, в котором находится ресторан и договор аренды земли, на которой построили летнюю веранду (не кап. строительство). Не согласовали ее стрительство с администрацией поскольку, постольку земля-в частной собственности. Вменяют незаконное строительство и предлагают снести летнюю веранду. Правомочны ли действия администрации города? С уважением, Владимир.
Здравствуйте! Разрешение получают только на объекты кап. строительства. Администрация не права.
Нужно ли получать еще какие-нибудь разрешения на летнее кафе, если разрешение на строительство не нужно?
нужно, потому что общепит
Уточните, пожалуйста, какие.