Коллеги в образовании подвергают меня давлению и угрожают увольнением - нужна помощь трудовой инспекции
Добрый вечер!Не имеют права, вы можете подать на них жалобу.Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Скажите пожалуйста, а если сотрудники продолжают писать служебки на меня с надеждой что таким образом заставят меня уволиться, но объяснительные на это служебки меня не просили написать. Это жалобы происходят инкогнито. Эти служебки могут как-то повлиять на мою работу.
Нет, не могут повлиять. Если вас не просят писать объяснительные, то никаких мер дисциплинарного воздействия к вам применить не могут. Удачи.
Уважаемая Татьяна Ивановна Сурикова, могу ли я с Вами связать завтра с утра по моему вопросу за консультацией по телефону . Скажите пожалуйста. Извините за настойчивость, но Ваш ответ внушает в меня уверенность в правоте моих действий. Заранее благодарю.
Да, можете связаться. Телефон 8-985-151-60-96.