Вопрос о выделении отдельных документов на доли в приватизированной 3-х комнатной квартире с общим свидетельством о собственности

Ситуация такая - 3-х комнатная квартира приватизирована до 2000 года (или даже до 1998) по 1/4 доли у двоих собственников (отец и дочь) и 2/4 у бабушки, имеется общее свидетельство о собственности (одна розовая бумажка). Возможно ли каждому собственнику получить свой отдельный документ на свою долю (без выдела доли в натуре)? И что для этого необходимо?
Лучший ответ

да обращайтесь за документом в росреестр каждый

Спасибо! Дочь находится в другом городе, может ли один собственник получить документы за всех по доверенности?