Организация филиала банка
Головная организация (юр.лицо) находится в одном городе, а филиал в другом. Оба обслуживаются в одном банке (каждый в своём городе, но банк один). Этот банк был навязан головной организацией. В городе филиала другой банк предложил более выгодные условия по обслуживанию, в том числе зарплатных карт работников филиала. Нужно ли филиалу спрашивать юридически разрешение у головной организации на смену банка.
для ответа на этот вопрос необходимо видеть положение о филиале и другие документы
имеет полное право