Остановлен на работе в Москве - машина в розыске, но задолженностей нет. Как разобраться в сложившейся ситуации?
Сегодня 15 июня 2015 г. Я поехал на работу в г. Москва. Меня остановили сотрудники полиции, пробив по базе сообщили что машина в розыске. У нас нет никаих задолженностей, только вчера позвонила его бывшая жена и сказала что подает на алименты и гаишники тоже сказали что якобы 11 июня 2015 г. было подано заявление на алименты а 13 июня 2015 г. постановление вступило в силу. Вопрос? Как машина может находится в розыске, во первых-постановление не может быть принято за два дня тем более что были праздничные дни, во-вторых почему сразу скручивают номера, в-третьих ЧТО НАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ?