Подан иск о признании ответчиков лишенными права пользования неприватизированной квартирой - что дальше?
Самые сложные вопросы - жилищные. Надо смотреть документы, просчитывать шансы, выработать стратегию защиты. Не ясно сколько кому из ответчиков лет и сколько лет не живут в квартире, вселялись ли вообще. Если иск о прекращении права, то Вы согласны, что жили, права возникли, но их утратили. Если ответчики не жили, возможно иск о признании не приобретшими право. Надо разбираться. Идите к юристу. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 908-321-34-92.
Здравствуите. Сестре 41г . Не живет с 15 лет. Племянницам 21 и 19 лет. Они вообще не жили .Родственных отношении нет.