Мурманск, 15.06.2015, 20:42

Телефон куплен в Мегафоне - сломался в гарантийный срок, но не получается отдать на ремонт

Вопрос №7125832 из г. Мурманск
опубликован 15.06.2015, 20:42
Такой посоветуйте что-нибудь если можете. Купила телефон в Мегафоне в июле 2014 года в июне 2015 сломался не включается гарантия еще действует ездила отдать телефон хотела мне написали акт и сказали что они не могут его взять приедет курьер и заберет в конце концов так никто и не приехал съездила к ним еще раз они снова написали типа в Питер заявку ждите звонка завтра, прошло 5 дней снова ни ответа ни привета Может они ждут пока гарантия закончится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное ждут. Надо было сразу им письменную Претензию писать. Пишите срочно и пусть Вам поставят дату получения на Вашей копии. В Претензии сделайте ссылку на ст. 18 Закона о защите прав потребителя. А так же на ст. 23 , которая предусматривает ответственность за просрочку требований покупателя в размере 1 % от цены товара за каждый день просрочки.

15.06.2015, 20:51

Написать Претензию- платная услуга. В интернете можно найти все.

16.06.2015, 22:50

Спасибо большое но подскажите пожалуйста еще как мне написать претензию или как я могу её найти в интернете Спасибо заранее

16.06.2015, 22:13