Скажите пожалуйста куда обращаться по месту жительства или в Москву и какие документы нужны
Я работал в Москве в октябре прошлого года ушел на больничный потом потом уволился, отдали трудовую зарплату обещали позже но до сих пор не выдали. Сейчас нахожусь в Ростове и регулярно позваниваю бывшему работодателю но он не изъявляет желания общаться и находит разные поводы уйти от разговора попросту секретарь "кормит завтраками" . Отправлял письмо в котором говорил что намерен обратится в суд но реакции не какой! Скажите пожалуйста куда обращаться по месту жительства или в Москву и какие документы нужны, еще слышал что по прошествии 3 х месяцев будет поздно куда либо обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здраствуйте! Заявление в суд подается по месту регистрации организации. Вместе с заявлением нужно подать ходатайство о восстановлении процессуального срока для обращения в суд.