Замучали звонками банки. Просрочка платежа 30 дней.

Вопрос №7138311 из г. Пермь
опубликован 17.06.2015, 05:27
Замучали звонками банки. Просрочка платежа 30 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

На момент заключения кредитного договора вы указывали в качестве контактного свой номер телефона

17.06.2015, 05:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, во всех договорах всегда указываются телефоны. Но не для того, чтобы звонить 5 раз на дню.

17.06.2015, 05:40

Здравствуйте! К сожалению такова политика банка по взысканию задолженности с заемщиков.

17.06.2015, 06:16

Можете попробовать обратиться в Роскомнадзор

17.06.2015, 07:32