Продавец приватизировал квартиру военной части перед продажей - командование подает в суд на признание приватизации недействительной. Каковы последствия для меня и моих детей?
Я купила квартиру в военной части, перед продажей продавец квартиры военный приватизировал ее и продал мне (есть копия решения суда). Сейчас командование части подает в суд о признании приватизации не действительной. А куда же я с 2 детьми. Квартира была куплена на использование мат. капитала + собственные средства. Чем может это мне грозить?
Лучший ответ
Добрый день.
На самом деле признание сделки недействительной это довольно сложная задача. Надо решить вопрос о вашем участии в этом процессе в качестве третьей стороны, но в любом случае вы являетесь добросовестным приобретателем. Полагаю, что шансы у вас есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!