Как вернуть неисправный морозильник продавцу и получить деньги обратно?
Купили морозильник у ИП, его передали на улице из авто в авто без проверки его исправности, на след. День эксплуатации выяснилось, что морозильник не морозит, т.е. неисправен. Мы его вернули через 2 дня после покупки продавцу, так же из авто в авто, он отвез его в сервисный центр, там сказали что у морозилки механическое повреждение, морозильник ремонтируют по гарантии. Могу ли я вернуть товар продавцу и вернуть себе деньги. На руках только расписка о сдаче товара в ремонт. Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно можете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!