Как оформить долю в наследство моей бабушке, если она не оформляла ее ранее?

Можно ли у вас узнать, моя бабушка после смерти матери стала опекуном своих сестер, им по наследству остался дом, сестра оформили свои доли но моя бабушка по уважительной причине не оформляла долю, возможно ди сейчас спустя много лет оформить ей свою долю? И с чего начинать?

Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, после получения отказа, обратитесь в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства, если действительно причины уважительные. Удачи

Обратитесь на очную консультацию к юристу. Звоните, поможем Вам.