Проблемы при покупке квартиры - отказ продавца после подписания мирового соглашения. Как действовать и к кому обратиться?
По предварительному договору купли - продажу мой муж купил 2/3 однокомнатной квартиры. Внес задаток. Но продавец отказывается продавать и оформлять документы, хотя в суде он согласился и подписал мировое соглашение. Исполнительный лист не берут в службе судебных приставов ни по месту регистрации продавца, ни по месту квартиры. Что делать и к кому теперь обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно писать в прокуратуру.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надо смотреть документы по Вашему делу - только тогда что-то можно подсказать конкретное.