УФССП неправильно перечислил деньги - ищем возмещение ущерба и наказание в суде

В УФССП подал заявление с приложением Исполнительного листа и указанных реквизитов организации об изъятии денежных средств у должника и перечислении 15009 рублей нашей организации, УФССП перечислили указанную сумму в другую организацию с таким же названием, но на другие реквизиты. Им подавалось заявление с нашими реквизитами, возможно они перечислили ошибочно, но далее... Написали заявление в прокуратуру, прислали ответ УФССП, что направили нам указанную сумму и производство окончено, имеется документ с доказательством что наши деньги в другой организации сидят. Т.е. причинен ущерб. Подготовлен иск в суд, подскажите пожалуйста, гос пошлину как расчитать от суммы 15009 и можно ли взыскать за пользование чужими денежными средствами или какую нибудь другую статью, что бы наказать их по полной программе.
Лучший ответ

Сумму госпошлины можно посчитать на калькуляторе по госпошлине в инете.

ст.395 ГКРФ-можете взыскать % за пользование чужими денежными средствами.и

Статья 208.ГПК Индексация присужденных денежных сумм

Период индексации должен исчисляться с момента вынесения решения суда (см. Определение Конституционного суда РФ от 20 марта 2008 г. N 244-О-П)

Благодарю Вас за полезную консультацию!