Вопрос о выплате аванса при написании заявления на увольнение 3 июля
Хочу написать заявление на увольнение 3 июля, но у меня в 20 числах аванс, должны ли мне его выплатить пока я работаю две недели или все при расчете?
Наталья, Статья 140. Сроки расчета при увольнении
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140]
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.