Возможен ли полный отпуск после семи месяцев работы в организации?

Работаю в данной организации седьмой месяц. Могу ли я получить полный отпуск или администрация вправе мне дать только половину отпуска?
Лучший ответ

Добрый день, Галина!

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.

У Вас есть право получит полный отпуск на основании этой статьи. Время получения отпуска - должна быть указана в графике очередности отпусков.

Здравствуйте! Можете получить полный отпуск по соглашению с работодателем.