Список документов и наличие акта передачи при госрегистрации квартиры по договору мены
Подаю документы на госрегистрацию квартиры по договору мены. Пожалуйста подскажите список документов для прохождения госрегистрации (или ссылку) и нужен ли акт передачи недвижимости в жилищной сфере? Заранее большое Спасибо.
Лучший ответ
8-800-100-34-34 телефон росреестра. Звонок бесплатный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!