LSN Messenger
Старая Русса, 20.06.2015, 09:13

Учитываются ли допустимые показания в апелляционном суде при вынесении приговора по делу на доследовании?

Вопрос №7169720 из г. Старая Русса
опубликован 20.06.2015, 09:13
Будут ли учитываться допустимые, непосредственные показания данные в апелляционном суде в вынесении приговора дела на доследовании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут учитываться

20.06.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Несовершеннолетние свидетели отказались придти в суд на доследовании, а обвиняемая сменила адвоката.будут ли учитываться их показания данные в суде апелляции в приговоре мирового суда (дело на доследовании).Оглашать их ранее данные показания не разрешают.

21.06.2015, 10:10

Да, будут учитываться

21.06.2015, 10:11