Сделку оформили распиской где указали все что требуется.
Дал одному человеку большую сумму денег под проценты. Сделку оформили распиской где указали все что требуется. Проценты должник платит. Но у меня вопрос а что если (не дай бог конечно) он разорится и не сможет выплатить долг. Ну пойду я в суд а у него и арестовывать-то нечего будет что тогда плакали мои денюжки. Сейчас тем более кризис может нынче-же просить у него деньги пока не поздно? Заранее благодарен жду ответа.
Если в расписке не указан срок возврата, напишите письменную претензию с просьбой вернуть долг..Отправьте по почте заказным письмом ( с описью вложения).