Конфликт после развода - Может ли бывшая жена выселить мужа из общего жилья без предоставления ему альтернативного жилья?

Муж жена работая в колхозе заработали дом так как оба отработали по 5 лет в колхозе, приватизацией занималась хозяйка и двое несовершенно летних детей, прописанны муж и жена и 4 детей и трое внуков, на данный момент муж живет один выгнав всех членов семьи, может ли жена бывшая (развод) выгнать мужа без придоставления ему жилья?

Лучший ответ

Лиза, из вашего вопроса не совсем все ясно, рекомендую вам обратиться к адвокатам, так как в этом случае необходимо изучить все документы по дому, по составу семьи и когда был развод между мужем и женой. Без этого правильный ответ невозможно вам дать с уважением адвокат Рахманов Нурлан