Права на жилье после развода - могу ли я переоформить квартиру на себя?

Как быть в такой ситуации. Я с мужем в разводе, трое несовершеннолетних детей 14,12 и 1.8.проживаю в квартире принадлежащей мужу-муж ушел жить к другой женщине. Могу ли я переоформить квартиру на себя? Или муж может попроситьь нас в любое время? Квартира двухкомнатная 39 м 2, дети два старшие мальчики младьшая дочь.. С уважением.

Лучший ответ

Если квартира приобретена до брака, т.е. не является совместно нажитым имуществом, то ничего не сделаете.